Алексей Малеев

Руки чешутся украсить подъезд к новому году. Что сделать?

Что можно сделать, имея: ножницы, бумагу (в том числе картон и цветную бумагу) , всевозможные краски (гуашь, акварель, акрил, густой батик) и т. п. А еще в наличии художественный опыт (полтора года художки) и куча лени 🙂

Юлия Максимова

Из бумаги - снежинки на окна, на стенах нарисовать новогодние рисунки.

Анна

Украсть подьезд. :-)))

Дарья

почеши руки, может зуд и пройдёт.

Алексей Куликов

если хочется работать ляг поспи и всё пройдёт

Евгения Михеева

Поставить на лестничной площадке тазик с оливье и в середину петарду помощней.

Андрей Гришин

только не пИсать по углам

Artem

Конечно, украсить подъезд - дело хорошее. Но я бы посоветовал для начала согласовать это с местными ЖЭУ - ЖЭКами и ДЕЗами. Так для подстраховки, чтоб конфликтов с ними избежать.

Михаил Лебедев

Тут елку до апреля вынести не могут, а ты про подъезд, на всю жизнь таким тогда останется, новогодним)))

Арнольд Анистархов

руки то давно мыла?