Заболотный Максим

Здравствуйте такой вопрос, что полагается при сносе дома если квартира не приватизирована? сколько метров дадут?

Ирина Петрашова

По нормам дадут.

Ирек Сабитов

18 на каждого прописаного

Ivan Levashov

По нормам предоставления. . 18 кв. м общей площади на человека. . На очереди стоите, для пущей уверенности ??

Евгений Иванов

столько же.

Makc Pocha

сколько есть сейчас
вы же не написали почему дом сносят
вы очередник или нет

Олег Хмелёв

По нормам представления в Вашем регионе, но не больше общей площади 18 кв. м. на человека