Дикий

Стоит ли приватизировать квартиру если дом через несколько лет идет под снос?

Юлия Корниенко

Всё заввисит от того сколько человек зарегестрировано, сколько комнат и если вам всё равно где получите новое жильё

fa
faraw81

Приватизация то же, всё никак не снесут.

Света Субботина

Если площадь квартиры 14 в. м. , а зарегистрированы в ней пол деревни, то не стоит...

Ко
Костя

Метраж получите тот же, метр в метр. Но приватизированную квартиру получите в собственность.