Svetlana Sarycheva

Здравствуйте! Моя сестра приватизировала квартиру как утверждает что только на себя но в этом доме было

Здравствуйте! Моя сестра приватизировала квартиру еще в 1992 году, как утверждает что только на себя но в этом доме было прописано помимо её 2 человека, наш отец и её 2х летний сын, в 1995 после смерти отца она продала эту квартиру или обменяла на другую, не понятно что она с ней сделала, сейчас скитается по съемным квартирам без каких либо документов, недавно стал ей восстанавливать все документы, и как выясняется она до сих пор прописана в данной квартире которую когдато в далеком 1995 м году она продала ее. В связи с этим вопрос, каким оброзом она там она ещё прописана и можно ли как ни будь вернуть хоть какие нибудь доли на эту квартиру, т. к. отец в том же 1995 году скончался.???

Юрий Заугров

Где вы взяли информацию о регистрации сестры в проданной квартире? И почему добросовестные покупатели должны ей выделить какие-либо доли спустя 17 -18лет ?

Takhir Vildanov

Поезд давно ушел. И продажа квартиры была законной. Регистрация прав вашей сестре не дает

Виктор Куликов

Хочется да уколется. Если у Вашей сестры еще остался штамп о регистрации в проданной квартире, то это не говорит о том что она там по факту зарегистрирована.

Альфия

бред какой то. ваша сестра что, сама не помнит что сделала с квартирой? если продала то ни каких долей там у неё нет.... и не предвидится

Владимир Наумов

по сестре - вам все верно ответили.. никакого права у нее нет. . а вот по ребенку который не участовал в приватизации- есть вопросы как могли приватизировать без участия несовершеннолетнего? ? если несовершеннолетний не участвовал в приватизации и на данный момент у него нет иного жилья в котором он сможет участвовать в приватизации -то есть возможность оспорить Договор на передачу жилого пом в собственность только за сестрой. Вы много чего сами не знаете, так что и ответить вам полноценно нельзя.. . да и если обратитесь в суд- первое что сделают покупатели предъявят иск о признании их добросовестностными приобретателями

Сергей Опекунов

Если она не дает вам всю информацию, мы ее тем более не дадим. Наймите сыщика. Тут целый детектив.