Яна Черемисина

Сестра живёт за границей. Контакта с ней нет. Хочу приватизировать квартиру. Как быть?

Алёна Свиридова

Через суд снимайте с регистрации, как потерявшую право на проживание, в виду отъезда за границу и неоплату за содержание жилья.

Иришка Ласковая

Обращайтесь в суд с требованием о признании её безвестно отсутствующей. На этом основании сестру снимут с рег. учёта.

Светлана Чеботарева

приватизировать

Александр Мерзляков

Вы уверены .что Сестра живёт за границей? А может она живет в соседнем районе (городе ).В начале пишите заявление в полицию об отсутствии на розыск, а уж за тем по результатам в суд.