Александр Козлов

Я хочу приватизировать квартиру.

Какие документы нужны? За какое время я приватизирую? Как запросить и написать письмо о месте проживания с 1993 по 1998г. туда где я давно уже не живу?

Дашулька Щербатых

в каждой администрации района или города есть отдел, который занимается приватизацией

Толик Грибенников

Для начала зайдите в ЖЭУ. Там Вам подскажут, какие документы необходимо предоставить в БТИ.

Elvina Sh

сами будете долго бегать