Марина Бухтина

Будут ли в Москве сносить девятиэтажки? ? Дом 65 года.

Виталий Семенов

Давайте нам, в регионы свои девятиэтажки. и пятиэтажки давайте. (вообще ни фига не строят) А себе стройте небоскребы.

Артём Рудковский

впереди ещё я - пятиэтажка, 1963 года, но похоже, что про нас уже забыли в Черёмушках

Мария Игоревна

Скорее всего пока нет, лет 10 еще точно простоят а то и больше.

Елена Евдокимова

Везет же вам, москвичам.. . в регионах это вообще, что-то за гранью возможного

Парамонов Иван

пока не собирались.. . только про 5 этажки определенных серий идет разговор

Кристина Курилович

Когда-нибудь будут. На сегодняшний день еще не все "Хрущевки" снесли

Альфа Призрак

Антон, как станешь депутатом городской думы или займешь место мэра, вот тогда мы и узнаем ...будут ли в Москве сносить девятиэтажки, а пока учись на управленца.

Алена Колодина

Живу в пятиэтажке 1959г. Сносить не собираются.