Ирина Карева

Снос пятиэтажного дома

При сносе пятиэтожного могут ли дать 2 квартиры? у нас квартира 2 комнатная, мать с отцом в разводе, у матери 2 группа инвалидности у отца 3.

Арина Сизова

В Москве при сносе пятиэтажек дают такое же жилье, так как с новым мэром перестали расселять людей. Если живете в девушке то двушку и дадут.

Джордж Маврин

дадут то, что имеете

Ольга Онойко

дадут коробку из под холодильника. если привитизирована

Наталья Василенко

Если в разводе более 5-ти лет и оба зарегистрированы в этой квартире, которая находится в собственности то, Жилищный кодекс гласит, что при сносе дома квартира выкупается у собственника по согласованной цене. В цену выкупа может входить новая жилплощадь. Все остальное - как повезет в каждом конкретном случае. Инвалидность не имеет значения, кроме если колясочник, то новую квартиру на 1 этаже должны предложить.