Ев
Евгений

Кто нибудь знает о новом постановлении по сносу пятиэтажных домов? (что будут как и раньше давать по 18 кв. м на человека)

Al
Alexey

на прошлой неделе дяденька Собянин сказал, что оставить по 18, по что будет на самом дела, кто же знает...

Дм
Дмитрий

Если квартира является вашей собственностью, читайте ст. 32 ЖК РФ, если муниципальной - ст. 89 ЖК РФ ! 🙂

Ан
Аннушка

Если Москва, то пока только прокукарекали.
Надо, во-первых, ждать изменений в 21 закон, а потом правоприменит. практику ДЖПиЖФ.

Ныне действующую ред. закона см. здесь