Алексей С.

Если дочери замужем- будут давать отдельные метры? Либо общую 180 кв. м.

А прописка дочерей?

Роман Чеберя

если дочери замужем - они уже не считаются членами вашей семьи, дадут квартиру без учета дочерей и мужей и внуков и собак

Алексей

если кв-ра в собственности, дадут те же метры .. если муниципальная и вы стоит в очереди на улучшение жилищных условий, дадут согласно норме в вашем регионе..

Татьяна Записочная

А почему при квартире в 180 квадратов вам что-то кто-то должен давать?

Марина Марина

У вас квартира 180метров? Такие бывают? И еще что-то хотите?