Ищенко Алексей

можно ли прописать в комнату 9 кв. м (общей 15 кв. м) два взрослых и ребенка? Коммуналка)

Женя

Если комната - твоя собственность, то -- хоть "аул".
Если же муниципальная собственность, то зарегистрируют только твоего мужа и детей, а вот родителей из другой местности - по решению местных властей.

Костя Хохлов

Если комната в собственности, то можно.

Марина Аникина

В качестве Членов семьи. . Ст. 31 п. 1 ЖК Рф. . В муниципальную только ребенка, даже с нарушением норм ( учетных, предоставления) . .Мужа не получится. . Смотрите в ЖК Рф..