Юрий Матяшев

как поделить 32,6 кв .м две комнаты 18.5кв. м и 14.1 кв. м 8 человек прописано 4взрослых 4детей

Елена Февралева

А собственники кто?

Татьяна Имамгулиева

Продать. Потом взять кредит или ипотеку, и купить какое кто сможет жилье.

Андрей Гусев

В натуре все равно не поделите. Правильно говорят, продавайте все вместе, делите деньги и потом каждый решает свои прблемы.

Ан
Анаис

Если жилье в собственности - можно определить право пользования, т. е. в судебном порядке "закрепить" комнаты за конкретными гражданами. Если по договору социального найма - принудительный раздел через суд. При этом варианты размена подыскиваете сами.
Попробуйте встать на жилищный учет ("очередь") и принять участие в одной из программ улучшения жилищных условий.

Munira

Поделить, т. е разменять? Только в том случае, если есть свободные деньги на приобретение отдельных площадей