Бонна Ивентовна

Каким образом, и как? в комунальной кв. переписать на себя освободившуюся комнату, на 17к. м. прописано 3чел. , осво

Да уже никого нет, всех выгнал, вот как это все узаконить ?

Елена Терентьева

переписать, значит оформить своё право собственности на жилплощадь. .
выгоняй всех нахуй, а они не уйдут.... тут два варианта... или братков или коллекторов звать, хотя это одно и то же.. .

Александр Балаев

в исполком в жилищный отдел и там решай