Жанна Макарова

вдвоем прописана с человеком в одной комнате, за сколько могу продать свою половину, комната 15 м

Ольга Емелькина

50% от акта независимой оценки квартиры, если сособственник, просто прописка не дает вам таких прав.

Максим

Если являетесь собственником доли комнаты, то продать долю можете по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) за цену, одновременно устраивающую вас и покупателя ! 🙂

Ёжик Колючий

прописка не даёт права на продажу. вы должны быть собственником 1/2 жилого помещения. вот когда у вас будет свидетельство о праве собственности, тогда и продавайте, по правилам преимущественной покупки. ст. 250 ГК. РФ.

Санечка Новикова

интересно сколько комнат квартира. и почему продать комнату. если только 50% доли. но комнату неполучится.