Екатерина Сизова

сколько человек я могу прописать временно на площади 24,2 кв. м?

Анастасия

сколько поместится в вашей квартире

Юлия Яковлева

"прописать" ОБЯЗАНЫ будете столько человек, сколько вселите в свою квартиру, иначе будете нести уголовную ответственность за фиктивную регистрацию

Vladimir Kir'yazev

150 +- 1000 )) Пока ограничений нет если вы собственник. Если квартира не в собственности (не приватизирована) то максимум 2-3 (в зависимости от установленной учетной нормы) человека (за исключением несовершенно летних детей нанимателя или члена семьи нанимателя, этих детей можно регистрировать сколько угодно)

Петя Карсаков

Если Вы собственник, то можете прописывать сколько угодно. А если муниципальное жилое помещение, то в зависимости от учетной нормы на человека в данном муниципальном образовании, в администрации надо узнавать.

Stasevich Parketisto

Набери в поисковике: закон о резиновых квартирах.