Марат

Могу ли я встать на расширение жилья если я инвалид 2 гр замужем с ребенком а квар тире площадью 78 кв м прописано

6 человек квартира не приватезирована.

Нюша Ф.

Нет, так как вы не относитесь к нуждающимся, у вас метров больше, чем учетная норма на каждого

Таня Балыкова

13м на человека. Вы обеспечены жильем

Ал
Алсу

Нет, вас на очередь не поставят, у вас более 6 метров на человека

Марина Кузьмина

Если Вам государство дало один раз жильем и обеспечило один раз почему оно должно Вам выдавать второй раз какое - то жилье, непонятно???? Если конечно у вас нет заболеваний, при которых признается невозможным совместное проживание с гражданином в одной комнате (квартире)....