Игорь Грачев

можно ли получить помощь молодой семье, на квартиру. если есть жилая площадь 50 кв. м . в которой прописано 5 человек

Алексей

вы когда семью заводили- вас это не сильно смущало, так почему государство это должно смущать, у инвалидов пособия нищенские, ветеранам не могут всем дать жилье, а вам молодым, которые могут и должны себе на жилье зарабатывать сами -будут какие то поблажки делать?

Кристина

Ну если нет ума заработать, то можно детей настрогать - многодетным помощь положена...

Екатерина

а втыкать помощи не надо ?