Любовь Сироткина

Сколько кв. м положено на ребенка инвалида? И можно ли прописать не родственника, что бы вписаться в эти нормы?

Юля Хан

Не пропишут не родственника. . Если очень захотите ( ст. 31,70 ЖК РФ). . и 5 лет ждать после намеренного ухудшения условий. . типа того..

Алена Степина

смотря какая квартира
муниципальная или в собственности

Vova Карначёв

Что вы творите? Ужас. Какие-то барыги. Урвать, спиздеть, обмануть и при этом во всё горло орут - беззаконие.

Ев
Евгения

На своей частной жилплощади Вы можете прописать хоть пол-тыщи людей. Будет очередная "резиновая квартира" .

Илья Белорус

Не все инвалиды имеют право на дополнительную площадь. У большинства права такие же, как и у здоровых. Непонятен вопрос. Вы хотите кого-то зарегистрировать, чтоб побольше получить или в квартиру к ребенку зарегистрировать постороннего? Если жилье приватизировано, то при регистрации норму не смотрят.