Ма
Маришка

можно ли мне продать 2 доли в которой одна доля дочери ей 15 лет .в комнате. ещё один собственник комната 20 м.

Шахбанова Мугинка

Долю несовершеннолетнего ребёнка можно продать только с согласия органов опеки. Условия они сами расскажут.

Леонид

Можно но очень тяжело. Вам нужно разрешение опеки и вам дадут срок для преобретения жилья и оформления в собственность на дочь площадь не меньше чем которая ей сейчас принадлежит. То есть лишить право собственности вы ее не можете. вам нужно проконсультировать в опеке .

Альбина Макаренко

Можно, по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) ! Продажа доли, принадлежащей несовершеннолетнему ребёнку, с разрешения органа опеки и попечительства !