Лидия Рослая

В рассмотрении вопроса по ипотеке не более 12 кв. метров от общей площади или от жилой?

хотим улучшить жилищные условия, имеем в собственности 2 небольшие квартиры. хотел узнать сколько идет на человекка квадратных метров чтобы мы подходили под программу молодая семья

Евгений Бардюк

При рассмотрении вопрос о ипотеки кв. м площади ни кого не интересуют.

Денис

Непонятен вопрос.

Алексей Бесшапошников

общ. площадь. чтобы было менее учетной нормы на члена семьи