Влад Борщевский

Дом под снос, у нас квартира 25 кв. м. неприватизированная, на что мы можем рассчитывать при сносе? Прописаны 2 человека.

Борис Гусаков

Так и получите однокомнатную, так как поиметрам вы не являетесь нуждающимисяТ

Дмитрий Гужва

На 1-комнатную квартиру. Но если вы разнополые и не в браке, то может и каждому по однушке

Галина Фокина

Если состоите на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях или имеете право состоять на данном учёте, то должны предоставить жилое помещение по нормам предоставления, в противном случае, предоставят жилое помещение равнозначное по общей площади ранее занимаемому жилому помещению !

Владимир

Как минимум, неменьшей площади с неменьшими удобствами! То есть больше могут дать, а меньше ни-ни!!!

Алексей Свет-Ясный

Это будет однокомнатная квартира, возможен вариант двухкомнатной если вы разного пола. Все зависит от регона в котором вы нходитесь и наличия свободного жилья на первичном и вторичном рынке.

Серёга Терехов

Независимо от числа зарегистрированных, метр в метр, те 25 метров. Если таких квартир нет, то могут дать чуть побольше. Если стоите на очереди на расширение, то получите по санитарным нормам.