Павел Шерстнёв

Как выписать человека из неприватизированной кв.

Квартира 62.2кв получена на 4 человека. Прописали сноху с ребенком (ему уже 21) не можем выписать.

Александр Старушенко

Если Вы докажите, что она добровольно выехала на другое постоянное место жительства, проживает постоянно в другом месте, не оплачивает платежи, то можно по 69 и 83 ЖК РФ подать иск о признании утратившим право на жилое помещение со снятием с регистрационного учета.

Igor Igorov

Никак.

Алексей Нелипа

Изложите конкретно ситуацию !

Анна Вишникина

а поподробнее можно

Маргарита Митюхина

Для этого нужны основания. Например, он не платит за квартиру, ведет асоциальный образ жизни, угрожает домашним. И все надо доказывать! И только через суд.

Анна Тихомирова

Они теперь имеют такие же права на это жилье, как и вы. Увы...