Игорь Ходякин

Возможно ли выписать из неприватизированной квартиры. судом беременного человека

Аленка Лысенко

При наличии к тому законных оснований, снять с регистрационного учета можно даже всех беременных одновременно

Александр Мышкин

ну уж и не знаю, какие должны быть основания.. . правда беременность тут особой роли не играет.

Дарья Маренкова

Для начала беременеют не человеки, а женщины.

А снимают с учета тех, кто выбыл с места жительства. Если вы выбыли, то снимут с учета через суд. Если утратили право пользования, но еще не выбыли, то через суд выселят и снимут с учета.

Половая жизнь или отсутствие оной не влияют на жилищные вопросы.

Дмитрий Евгеньевич

Смотря, кто он Вам, в принципе можно.

Ек
Екатерина

Крайне сложно выписать, нужны очень веские основания. Практически невозможно, если у человека регистрация в этой квартире. Беременность ни при чем.

Валерий Закарлюка

Через суд? тогда вопрос понятен... ну если она алкашка, которая не платит квартплату и создает невыносимые условия соседям. своими пьянками. шумом и криками... то конечно могут.... и беременность тут скорее минус .чем плюс...