Тимур Донской

можно ли прописать человека (не являющийся родственником) в неприватизированный дом?

Юр
Юрий

Надо временно зарегистрировать, а то потом фиг выпишите и будет в приватизации участвовать.

Ал
Альбина

С согласия всех зарегистрированных и собственника жилья, т. е. Администрации вашего населённого пункта.

Катюша

С согласия всех зарегистрированных..

Валерия

Временно регистрируй. . Потом не избавишься. . От Постороннего. . Права те же..

Жа
Жанерке

ЗАРЕГИСТРИРОВАН. ПРОПИСКИ уже 20 лет нет.
Разрешение должны дать все зарегистрированные в доме + муниципальные власти (дом принадлежит им)