Сергей

Снос дома, можно ли на что нибудь рассчитывать

Я прописана со своим ребенком на жилплощади бывшего мужа, комната в коммунальной квартире (10м) , он является только собственником, а прописан в другом месте с нашими общими детьми. Могу ли я на что нибудь рассчитывать при сносе дома. ЦАО. Спасибо

На
Наталья

За метры, находящиеся в собственности, при сносе предоставляется такая же площадь, в кв. метрах. Могут быть нюансы, если вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий, и ваша очередь одна из первых...