Сеймур Мисирханов

Комната в доме под снос

Хочу купить комнату в доме под снос в городе Уфе, могу ли я в ней прописаться и на что могу рассчитывать при сносе дома ?

Ди
Дильраз

Как правило, если такой дом определен под снос, то регистрация в нем прекращается.

Со
Софья

Эти варианты давно уже не канают.

0Ин80

если есть официальное решение о сносе - продажи не будет а прописки нет в России уже 22 года

Ольга Булатова

Купить и прописаться можете, но если вы не стоите на учете по улучшению жилья, то при сносе вам дадут комнату в свежей коммуналке.