Н*
Ната ***

Как определить юридический факт в адм. правоотношениях.

Государственный служащий В. не справляется самостоятельно поставленных перед ним задач, зафиксированы случаи прогулов, самовольно перекладывает свои обязанности на сослуживцев. Госслужащего В. вызывает на прием руководство, и после тщательного разбирательства дела и выяснения обстоятельств, издает приказ об объявлении этому госслужащему строгого выговора.

Анастасия Чекаленкова

По законам Украины в действиях ВАШЕГО государственного служащего нет административного правонарушения, а есть нарушение трудовой дисциплины на производстве, Порядок применения дисциплинарных взысканий регламентируется КЗоТ