Александр Скачков

Подскажите про АДМ. ПО.

Нашел данный закон об адм. правонарушен. СПБ. А МСК не могу найти: (
А то в интернете пишут по разному, где только с родителями, где родственники тоже могут сопровождать тебя, где вообще-друзья.
Знаю 100%, что на каждый регион свои ФЗ, Указы и т. д. Хотелось бы узнать, как у нас обстоят дела, с данной ситуацией.
Прошу скинуть ссылочку, конкретно на закон, где указано, что я гр-н (совершеннолетний) имею/не имею право гулять с гр-н, чей возраст не достик совершеннолетия!
Заранее спасибо!

Елена Русина

Если честно, Ваш вопрос настолько размыт, что и ответить на него невозможно. Суть проблемы отсутствует. Конкретизируйте вопрос!