Оксана Дендиберина

протокол об адм правонарушении гибдд

Здравствуйте.
10.01.14 меня остановили сотрудники на посту 14км фд дон г. геленджика. я работаю в такси вез клиентов в город. нас вежливо попросили выйти завели в кабинет обыскали всех дали подписать бумаги на мед освид-е по подозрению. при понетых все вроде как положено. затем обыскали машину сказали операция анаконда вроде. в итоге у меня показало канабиноид хотя я в жизни не принимал ничего подобного только кеторол вечером пил. Затем уже без понетых второй раз сотрудник отвел на мед освидет-е тот же самый итог. В конце я написал обьснит-ю и акт о нарушении пдд. Сказали через неделю вызовут на суд и заберут права на 2 года. Вопрос за что? Как мне быть в такой ситуации? Как я выяснил мне должны были дать копию документов протокола и копию акта мед освид-я. мне ничего не выдали. Также при написании обьснительной мент сказал писать дпс. Вроде ж гибдд надо? Помогите советом как мне поступить в таком случае

Lydmila Timashkova

ты лошара - надо было 10 кровь сдать в независимой - а теперь тебе п"""""ц - твоё счастье если штрафом обойдётся - реального адвоката найми.