Роман Хомченко

обжалование постановления по адм делу???

в ходе административного расследования неоднократно нарушались сроки отправки определений об отложении дела.... судя по поставленным датам решение по делу было вынесено через 4 дня после его отправки.... подскажите ПОЖАЛУЙСТА можно ли в этом случае рассчитывать на отмену постановления?

дело рассматривалось антимонопольным комитетом.... вменяется нарушение антимонопольного законодательства, постановлением наложен штраф

Leonid Potapov

теоретически можно