Нелли Беляева

Обжалование постановления о превышении скорости

Инспектор неверно записал адрес по которому было совершено административное правонарушение. Знак об ограничении скорости по тому адресу не действует. Можно ли обжаловать это постановление? Если да, то что для этого нужно?

Фиксировал на прибор "Визир"

Кр
Кроль

во первых обжалование штрафа по схеме как описано тут http://auto.mail.ru/info/ru/shtrafy_gibdd/kak_obzhalovat_shtraf/
а во-вторых, можно накатать жалобу в облгибдд (а еще лучше в федеральную) , оттуда приедет дядя (или тетя) и проверит правомерность действий вашего инспектора за последние пару недель. это сделать можно хоть посредством письма, хоть через их сайты.

Юля Богданенко

подать жалобу вышестоящему начальству того инспектора либо в районный суд, если есть доказательства

Андрей Соколиков

скажи что она на эвокуаторе ехала =))))