**
*cтаська *

Подскажите по обжалованию в суд постановления об административке

Оштрафован был в Октябрьском районе сотрудниками ДПС областного ГИБДД, отдел которых расположен в Кировском районе. В какой суд жалобу подавать по месту совершения или по месту нахождения органа вынесшего постановление? Прикладывать к жалобе надо ксерокопию постановления или ту копию которую выписал инспектор (которая оформлена как бы под копирку) ?
Да и вообще подскажите какие шансы отменить постановление при следующих обстоятельствах:
1) В моих правах указаны серия из 4 цифр и номер из 6 цифр, то есть к примеру 1234 567890, в постановлении написано 1234 56789 13. Что за цифра 13 мне не понятно.
2) В начале постановления мои фамилия, имя, отчество указанны верно, в результативной части о наложении штрафа, фамилия и имя указаны верно, но отчество указано Игорьевич, хотя я Григорьевич.

Поправка в постановлении указаны серия и номер прав 1234 567890 13.

Надя Стекольщикова

Это техническая ошибка. все их делают. И что за постановление?

Алексей Солопов

По месту нахождения ГИБДД. . ибо у них в каждом районе свои "подвязки"...

Дарья Старжинская

можете обжаловать