Роман Громов

"Музыка со столба" на автобусных или трамвайных остановках - я против!!!

В городе Нижнем Новгороде, на многих автобусных и некоторых трамвайных остановках установили громкоговорители.. .
Включают там музыку и в перерывах рекламу зоомагазина.

1) Музыка, которая звучит "со столба" - звучит в ужасном качестве

2) Музыка, которая звучит "со столба" - может не нравится находящимся на остановке
(Не совпадение вкусов)

3) Музыка, которая звучит "со столба" - может быть причиной наезда на пешехода
"Заслушался и не обратил внимание на светофор".

4) Музыка, которая звучит "со столба" - нарушает права людей
Это хороший способ для Юриста сделать карьеру, на судебном иске против администрации города!

Вопросы:
1) Как, лично Вы относитесь к музыке или аудио-рекламе на остановках?
2) В других городах, странах есть выигранные судебные или административные дела по поднятой мной теме?

Наталья Пахомова

Отрицательно отношусь.

Сергей Толкачев

хорошо отношусь... только репертуар бы по заявкам

Вера Котенко

конечно забавный вопрос 🙂 я бы даже сказал, комичный для меня и трагичный для вас, так как вас это напрягает.

1) Музыка, которая звучит "со столба" - звучит в ужасном качестве - напишите письмо в районный исполнительный комитет. с просьбой улучшить качество воспроизводимых аудио-потоков.

2) Музыка, которая звучит "со столба" - может не нравится находящимся на остановке
(Не совпадение вкусов) - в том же заявлении укажите, что музыка подобранная операторами, не соответсвует вашим нравам, да и не только, пусть разнообразят предлагаемый контент.

3) Музыка, которая звучит "со столба" - может быть причиной наезда на пешехода
"Заслушался и не обратил внимание на светофор". - обратитесь в окружной отдел ГАИ, сообщите им об опасности на проезжих частях вашего города. расскажите им что столбы-убийцы могут отвлекать водителя от проезжей части, и совершить наезд на сам столб, или на пешехода.

4) Музыка, которая звучит "со столба" - нарушает права людей
Это хороший способ для Юриста сделать карьеру, на судебном иске против администрации города! - подайте в суд на исполнительные органы власти, за то что нарушили ваши права и поставили столб не там где вам удобно, да еще повесили этот надоедливый музыкальный граммофон. в иске укажите, что вы не можете спокойно ходить по городу, музыка превышает болевой порог Дцибел, вас это нервирует, в крайнем случае возьмите столб в заложники. Этот иск поможет молодому, не опытному юристу подняться на ступень карьеры выше, а может и стать самым озарным проказным юристом взявшимся за такое дело.

Вопросы:
1) Как, лично Вы относитесь к музыке или аудио-рекламе на остановках?
2) В других городах, странах есть выигранные судебные или административные дела по поднятой мной теме?

1- как вы относитесь к рекламе в торговых центрах и к музыке звучащей там? - по моему вопрос в равной степени отражает ваш. как вы относитесь к рекламе в автобусах- меня к примеру раздражает то что они объявляют остановки. я отвлекаюсь и могу врезаться в поручень) ) ваш вопрос обсурден. все города живут на рекламе, это большие доходы от рекламы, и слава богу что компании не обязаны спрашивать разрешение у вас.
2- подобных судебных разбирательств в истории человечества не было.

Мария Смусенко

В советские годы на площадях многих городов и сел целый день работали громкоговорители и никто не возмущался

Анастасия Клименко

Ну и что? ? Да не прислушивайтесь! подумаешь. музыка.. . Ребята деньги зарабатывают...

Елена Санатуллина

Тут на днях один дядечка тоже долго и нудно возмущался.. . дескать в Москве снегоуборочная техника работает в 2 часа ночи.. . спать мешает.. . и его свободы и права человека нарушает)))

Паша Колосов

у нас, пока такого нет.. .
а вообще я ПРОТИВ всего того, что навязывают против воли!

Денис Павлов

Мне не нравится орущая музыка из проезжающих мимо авто.
Мне не нравится музыка, орущая из чужих телефонов и наушников.
Мне не нравится мат со всех сторон. ----Мне на них всех подать в суд или просто носить с собой ствол?)))))))

Эльшан Салимов

Поддерживаю.

Нахблянту Сукиблин

я тоже против, хочу чтоб анекдоты травили.... можно матерные

Ксения Колючева

Это давно уже в прошлом.. . Но. Было весело)))

Гостья Из Прошлого

Лиш бы не орала сильно

Юля Брод

не имеем мы оного счастья однако

Дмитрий Чубов

я против. полностью с вами согласна

Павел Горбелев

для оповещения граждан

Денис

" ненавязчивый российский сервис "

Анна Ариадна

Сам не слышал, а бабушкам нравится... даже на диктофоны (мобильника) записывают рекламу.

Александр Зиатдинов

Если долго стоишь на остановке, скучно. А так хоть музыка веселит. Лично я не против.

Pain

Без разницы. Ну ещё крупица в общий шум (главное чтобы отключали ночью).

Елена Рахмангулова

Я отношусь к такой рекламе с неприятием.

Ирина Нилова

ну и пусть поёт

Максим Непомнящих

ехал вчера в метро и слышал песню из бандитского петербурга.... чья то шутка наверное. а вообще уш лучше музыка чем правила и реклама...

Шахбанова Мугинка

То есть, теперь в прямом смысле будем танцевать под чужую дудку? Я против. Свободу выбора отменять нельзя.

Марат Алмашов

можно отойти или заглушить их-свою музыку в наушниках
можно послушать
выход всегда есть