Прочие юридические вопросы

Пришла соседка говорит зачем установили провод на нашем столбе?

Установили оптоволокно месяц назад все ок. И вот очухалась пришла и говорит какого вы права имеете ставить на нашем столбе провод (они свой поставили). Хотя я даже не знаю на каких столбах провода. Их Ростелеком ставил и говорили все сами. Угрожала залезть и оборвать.
Sereoga Rotari
Столб должен быть промаркирован на высоте 2,5 – 3 метра. На нем указывается порядковый номер опоры, ширина охранной зоны и телефон владельца линии.
Расима Багапова
Лучший ответ
может просто сдернуть провод со столба и провод будет лежать на земле
Marcel Breaban
Sereoga Rotari оптоволокно же, а соседи немного (куку) и ночью пойдут поломают. Они способны на это))
Пусть покажет документы на столб.
Анжелика Ким
если это её столб то он другой- а те-комовский он другой и где она его могла купить? на то должен документ быть..
её столб может находится на её участке..
Максим Магера
Sereoga Rotari ну он рядом с дорогой рядом с ее домом
Откуда у нее свой столб? Порча имущества с ней ростелеком будет судится.
Sereoga Rotari свой поставили
Если она действительно ставила столб на своем участке за собственные деньги ( а это не дешево) то вы пользоваться им не можете.
Возможно столб все таки ставили какие то организации но около ее участка и она стала считать его своим.
В общем нужно разобраться чей это действительно столб - и улаживать отношения с соседкой. Если это ее личный - либо вызывать специалистов и перевешивать ну или договариваться
Оля Жигулина
Sereoga Rotari я посмотрел и провода стоят не на ее участке, а рядом
Стол в её собственности или арендовала
Iraida Dubareva тогда вопрос к Ростелекому, какого они на столб им провод протянули, если он является чужой собственностью?
Sereoga Rotari Сказала они себе купили
Так вы сделайте круглые глаза и скажите, что это не вы ставили, а Ростелеком и пусть к ним обращается. А вы не в курсе, как они проводили, или думали, что они с ней договорились.
Не ругаться же с ней
Людмила Дядюк
Пусть лезет, снимай на видео весь разговор, потом полезет восстанавливать.
Tatiana Vylegzhanina
Iraida Dubareva её током перешибет, хах
Miran Ragimov а ты такой смелый? Дадут тебе по башке и всё. Когда боксёр попадает по виску обычного человека, человек впадает в кому или сразу умирает.
Пошлите ее подальше. В Ростелеком.
Алексей Шейнов
Отправьте её разбираться в Ростелеком.
annet1984mi
пригласи для переделки "специалистов" .. доморощенных..
Rasim Ahmetov
Так это... Заигрывает с тобой ;)
Олег Racer
Залезет закрой, всё что хочешь сделает
--
Я походу не про тот столб
--
И не про тот тот столб