В городе Нижнем Новгороде, на многих автобусных и некоторых трамвайных остановках установили громкоговорители.. .
Включают там музыку и в перерывах рекламу зоомагазина.
1) Музыка, которая звучит "со столба" - звучит в ужасном качестве
2) Музыка, которая звучит "со столба" - может не нравится находящимся на остановке
(Не совпадение вкусов)
3) Музыка, которая звучит "со столба" - может быть причиной наезда на пешехода
"Заслушался и не обратил внимание на светофор".
4) Музыка, которая звучит "со столба" - нарушает права людей
Это хороший способ для Юриста сделать карьеру, на судебном иске против администрации города!
Вопросы:
1) Как, лично Вы относитесь к музыке или аудио-рекламе на остановках?
2) В других городах, странах есть выигранные судебные или административные дела по поднятой мной теме?
Прочие юридические вопросы
"Музыка со столба" на автобусных или трамвайных остановках - я против!!!
Отрицательно отношусь.
хорошо отношусь... только репертуар бы по заявкам
Тут на днях один дядечка тоже долго и нудно возмущался.. . дескать в Москве снегоуборочная техника работает в 2 часа ночи.. . спать мешает.. . и его свободы и права человека нарушает)))
Поддерживаю.
Ну и что? ? Да не прислушивайтесь! подумаешь. музыка.. . Ребята деньги зарабатывают...
Это давно уже в прошлом.. . Но. Было весело)))
Мне не нравится орущая музыка из проезжающих мимо авто.
Мне не нравится музыка, орущая из чужих телефонов и наушников.
Мне не нравится мат со всех сторон. ----Мне на них всех подать в суд или просто носить с собой ствол?)))))))
Светлана Дашкевич
блокнот и ручка в помощь- записывай всех, фотографируй. после в суде встретитесь :))))
не имеем мы оного счастья однако
у нас, пока такого нет.. .
а вообще я ПРОТИВ всего того, что навязывают против воли!
Светлана Дашкевич
навязывают- это когда ты приходишь на работу а тебе говорят- ты сегодня на объекте, хотя должен сидеть в уютном кабинете.
" ненавязчивый российский сервис "
Я отношусь к такой рекламе с неприятием.
Сам не слышал, а бабушкам нравится... даже на диктофоны (мобильника) записывают рекламу.
Если долго стоишь на остановке, скучно. А так хоть музыка веселит. Лично я не против.
ехал вчера в метро и слышал песню из бандитского петербурга.... чья то шутка наверное. а вообще уш лучше музыка чем правила и реклама...
Без разницы. Ну ещё крупица в общий шум (главное чтобы отключали ночью).
я тоже против, хочу чтоб анекдоты травили.... можно матерные
можно отойти или заглушить их-свою музыку в наушниках
можно послушать
выход всегда есть
можно послушать
выход всегда есть
В советские годы на площадях многих городов и сел целый день работали громкоговорители и никто не возмущался
Зоя Горбунова
Я говорю о сегодняшнем дне!
Сегодня Вы выступаете - за музыку со столбов?
Лиш бы не орала сильно
конечно забавный вопрос :) я бы даже сказал, комичный для меня и трагичный для вас, так как вас это напрягает.
1) Музыка, которая звучит "со столба" - звучит в ужасном качестве - напишите письмо в районный исполнительный комитет. с просьбой улучшить качество воспроизводимых аудио-потоков.
(Не совпадение вкусов) - в том же заявлении укажите, что музыка подобранная операторами, не соответсвует вашим нравам, да и не только, пусть разнообразят предлагаемый контент.
"Заслушался и не обратил внимание на светофор". - обратитесь в окружной отдел ГАИ, сообщите им об опасности на проезжих частях вашего города. расскажите им что столбы-убийцы могут отвлекать водителя от проезжей части, и совершить наезд на сам столб, или на пешехода.
Это хороший способ для Юриста сделать карьеру, на судебном иске против администрации города! - подайте в суд на исполнительные органы власти, за то что нарушили ваши права и поставили столб не там где вам удобно, да еще повесили этот надоедливый музыкальный граммофон. в иске укажите, что вы не можете спокойно ходить по городу, музыка превышает болевой порог Дцибел, вас это нервирует, в крайнем случае возьмите столб в заложники. Этот иск поможет молодому, не опытному юристу подняться на ступень карьеры выше, а может и стать самым озарным проказным юристом взявшимся за такое дело.
Вопросы:
1- как вы относитесь к рекламе в торговых центрах и к музыке звучащей там? - по моему вопрос в равной степени отражает ваш. как вы относитесь к рекламе в автобусах- меня к примеру раздражает то что они объявляют остановки. я отвлекаюсь и могу врезаться в поручень) ) ваш вопрос обсурден. все города живут на рекламе, это большие доходы от рекламы, и слава богу что компании не обязаны спрашивать разрешение у вас.
2- подобных судебных разбирательств в истории человечества не было.
Вопросы:
Юлия Вильданова
Весь день ищу в инете- что такое местный ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ- что он исполняет- почему комитет?
Автору вопроса- я из НН- на остановках бываю редко- пару недель назад возвращался с д н в 7 утра- был в шоке- на остановках и правда это радио везде или радио в пиз...-так и не понял- учитывая мое состояние очень повесилило- и правда в стиле нашего мЕра- колхозный шик на все сто- ну как в его завдениях- та же фантастика- как они себя рекламируют - НА ПИПКЕ МОДЫ- жуткая безвкусица- музыка уши вянут- омерзительное обслуживание- что бы попасть в туалет нужно открыть ----5 !!!дверей- а в сортире всегда лужа во весь пол
для оповещения граждан
То есть, теперь в прямом смысле будем танцевать под чужую дудку? Я против. Свободу выбора отменять нельзя.
Олеся ...
ну если для вас прослушать рекламу. или ее прочитать, лишение выбора, и вы просто теперь обязаны пойти и купить то что вам предложили- я вам собалезную
я против. полностью с вами согласна
я тоже
ну и пусть поёт