Йц
Йцукен

Знак "Остановка запрщена"

В начале дороги стоит знак "Остановка запрещена" должен ли он дублироваться при выезде со двора?

Татьяна Бужак

Действует до первого перекрёстка если нет других ограничений.

Настя

Этот знак на дублируется.

Анфиска Орлова

Должны дублироваться. Ибо водители, выезжающие с прилегающей территории не будут знать о запрете остановки.

Джордж Маврин

Там может быть сам знак со стрелкой, указывающей на территорию действия знака.

Антон Юмаев

Должны дублироваться у нас в начале кармана стоит знак и дальше у каждого въезда во двор.

Ирина Михальчук

Нет, выезд со двора перекрестком не считается (прилегающая территория)