Иван Михайлович

Под какой дорожный знак я НЕ могу проехать к месту жительства?

Юлия Черная

Запрещающий знак 3.2 "Движение запрещено" Не запрещает движение работающим и проживающим в зоне этого знака. Знак 3.1 "Въезд запрещен" - запрещает.

Павел Пащенко

обрыв, выезд на набережную 🙂 еще под железнодорожный шлагбаум не получится.

под "движение запрещено" - на здоровье.

На
Наталья

Знаки "движение запрещено" "въезд запрещен"

Евгения Мяус

под знак мужик с лопатой и перекопанной дорогой не сможешь))

Жанна Русских

ты можешь проехать под любой знак .если ты там прописан

Оксана Кузина

Под кирпич нельзя. Даже если там живёшь.

Ви
Виталий

Если ты Янукович то под знак таможня, граница! Увидишь мужика в маске и каске то тоже поворачивай обратно!!

Zolotoy Parus

Под кирпич.

Ольга Легачёва

вьезд запрещён 3.1 и опасность3.17.2 .