Владимир Зинченко

Помогите с дорожным знаком

Я только учу ПДД. Озадачи меня знак 6.9.1
вот этот поворот на 270 градусов, там получается развязка идет, и нет пересечения на одном уровне с автомагистралью?

Mustafa A

Просто информация о том, что впереди будут вот такие ответвления от прямой трассы. Чтоб заранее настроился, перестроился. А знаки будут ближе. И какая разница, есть там пересечение или нет? Может, и есть пересечение - на другом уровне.

Фаина Эдильбаева

Это не знак, а информационная табличка

Ди
Диана

Под мост наверно

Дмитрий Байбара

правильно. пятёрочка.

Николай Прозоров

Да, этот съезд с трассы по виадуку, либо в тоннель. Многоуровневая развязка.

Ев
Евгений

Это съезд с трассы по виадуку, или в тунель.

Анастасия Климченко

Если учишься в автошколе, то преподаватель должен все прояснить.

Радик Нагимов

На ВСЕХ автомагистралях в принципе не бывает пересечений на одном уровне (исключение - примыкающие дороги)