Ma
Marina

Можно ли что то ожидать от гаишников?

такая ситуация дорога была сплошная, впереди на моей полосе половина правой дороги было снято асфальт, я решил ехать ближе к сплошной, честно говоря не обратил внимание наезжал я на сплошную или нет, дело в том что сзади еще ехали ДПС, в итоге меня они не тронули, но могли они засечь нарушение на камеру за сплошную и как то наказать?

Юлия Синицина

нет не переживай

Ма
Мария

Раз не тронули то все норм

Maria Tolkacheva

Да не ссы! Не все они контрацептивы!

Виталий Евстигнеев

все пучком если бы ты нарушал эти пидоры бы не упустили бы тебя наказать

Алексей Кондрашов

Не помню точно пункт правил, но препятствие можно объехать как удобнее.

Минзифа Уланова

Наказали бы сразу. а всё нормально. Забудь.

Константин

Не остановили? Протокол не составили? Заплати налоги и спи спокойно !

Айдай

Когда производится ремонт части дороги, дорожники устанавливают временный предписывающий дорожный знак, указывающий с какой стороны разрешен проезд этого участка. Иногда можно даже по встречной полосе. Временную оранжевую дорожную разметку наносят в очень редких случаях.

Лена Рыбакова

им было не до тебя. Я сегодня картину похлеще нблюдал, и даже не дернулись