Гульмира

что вдруг случилось, ГАИшников стало меньше на трассе (где они обычно "зарабатывали"),но пьяные за рулем обнаглели?

пьяные водители

Stasnislav Haustov

Смысла стоять им не стало закрутили гайки навара нет и не предвидется они себе далеко не враги. Скоро гаишников хватать не будет как врачей на скорой помощи и в бесплатных больницах. Все к этому идет.

Дмитрий Творанович

Раздавать квитанции можно и не отходя от поста ГИБДД, а отобранные у пьяного водителя права
не заменят казначейский билет достоинством хотя бы в 100 рублей, не говоря уже про 500.

Ольга Войтова

Да их сокращают каждые полгода, а те что остались боятся -слишком внимания много к ним стало.

Оксана

их штат немного сократили, видеофиксация кое где поставили. их скоро вообще уберут, водители начали сами справляться, устраивать самосуд, стали умные, пьяных убивать на месте, будет порядок и тишина.. .

одно ДТП произошло при таких условиях: наряд знал, что на дороге находится водитель, который уже неоднократно задерживался за ведение автомобиля в нетрезвом виде, – рассказывает Халанский. – Его ждали. Но в этот момент, когда произошла авария с его участием, сотрудники остановили другого пьяного водителя. Везде успеть мы не можем. Вот если бы личный состав был увеличен в три раза, то и аварий с погибшими не было бы.

лично я считаю дело не в пьяных водителях, а в разгуле преступности в россии в частности.

Сергей

Просто СМИ получили заказ на пьяных водителей вот и стали чаще освещать такие события.