Оксана

Работают ли рамки на номера, которые установлены под небольшим углом, чтобы камеры их не видели?

Задолбали приходить штрафы по 500 рублей за превышение на 20-25 км/ч, хочу как-нибудь оградить себя от них. Подскажите, работают ли вышеуказанные рамки? Либо подскажите, какой вариант работает.

Андрей Долбин

так разгонись не на 25 км больше, а на 250, сфотать не успеет, только потом в столб не запбуить въепаться