Виктор Дейнеко

Что будет, если найдут?

Сегодня рано утром улетел на загородной дороге в кювет (перевернулся) , вызвать эвакуатор или уехать своим ходом возможности не было, машина там и осталась лежать. Что будет, если её обнаружат и вызовут гайцев?

Александр Денисов

Смотря кто найдет, а то можно и машину не найти.

Антон Юмаев

Короче приезжаешь туда трезвый. Так мол и так ехел правильно, ничего не нарушал.... потом хуяк.... в глазах потемнело. Короче поплохело тебе. Бывает такое.
Или вот еще реальный случай - крыса в машине. Чувак чуть не обосрался от неожиданности. Чудом не убился.

Денис Ильин

Оформят ДТП. Если приедешь нетрезвый машину из кювета доставать, а там гаи в это время, то могут на разбор отправить - камеры, свидетели и лишение прав (случай из жизни одного знакомого, который после дачи домой возвращался) . По-любому штраф будет - перевернуться в кювет можно только по пьяни или нарушив скоростной режим.

Александр Кравцов

по идее ничего, ты же не в аварию попал с другим ТС,... твоя машина. . хоть сожги.
Могут забрать на "стоянку", а потом выписать квитанцию на оплату этой услуги) ) эт максимум

Мария Рецкая

Если жертв нет, думаю ничего...

Ольга Муравьева

можно сказать, что тебя кто-то подрезал и скрылся..