Станислав Xxx

Здравствуйте такая ситуация, поймали без прав и машину эвакуировали на штраф стоянку, и вот что получилось эвакуатор обо

обошелся в 3000 за 2 км и штраф стоянка в 4000 за один день а ведь первый день беспланто, подскажите что делать Зарание Спасибо

Бог с этим эвакуатором, меня больше волнует вопрос со штраф стоянкой по какому праву они начали считать часы с первого дня если он бесплантый

Алла Исаева

Учить ПДД и свои права. А не линился бы то знач, что эвакуатор ты в этой ситуации можешь вызвать свои и отбуксировать машину на ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ-тоесть домой. Теперь будет повод изучить свои права и ибязанности.

Юра Кожевников

Нормально отмазался, если хочешь вернуть пару тыщ, судись, за полгода возможно вернешь их назад