Олим Олимов

Через месяц получу права, Буду ли я ездить на машине? не попаду в аварию?

Екатерина 07.09.89

Александр Серенко

Какая авария в городских условиях, если не превышаешь скорость или стоишь в пробке?
Максимум, чиркнешь крыло, когда будешь парковаться)).

Екатерина Ерохина

будешь.. попадешь.. но я еще не видел ни одного кто б не попадал хоть в небольшую но аварию.. можешь просчитать свои действия но есть и те кто едет рядом..