Тимур

Если я буду уверена в том, что не имею права на что-либо, то я этого не получу?

А если у меня что-то есть, то я потеряю, если буду так думать?

Игорь Васин

Не обязательно так, многие имею что-то, зная, что это не правильно, но продолжают этим чем-то владеть. Однако, такие мысли могут посодействовать на неполучение чего-либо или потерю...