Сергей

Да, а почему вы уверены, что все получится? Либо Да, а либо Нет. - но оно по любому результат...

На
Надежда

А это для тех, кому наплевать на результат, а мне не наплевать, поэтому я добиваюсь результата лучшего, а не просто сижу уверенный, что всё получится и обрадуюсь любому результату.

Ин
Индира

Главное не победа, а участие? Это работает только для спорта. Если ты боролся, сделал все что мог, но просто соперник был сильнее! То это достойное поражение и это правило работает для них. А если сидеть сложа руки, то это не достойно!!!!

Дм
Дмитрий

вот поэтому и получится: потому что "по-любому результат"

Татьяна Филиппова

Потому что есть проблема.... ее надо решить.... и вас устраивает. . только положительный результат и вы его добиваетесь.... А у вас не получилось... А нет и на половину вас уже не устраивает... Важен не просто результат.... а положительно решенный результат.... Вот и все....