Анастасия Шенц

Почему бабы так любят аэробику? ведь она же не дает каких-либо результатов...

Ал
Алсу

Просто им нравится думать, что от этого скоро будут результаты и все. Это же лучше, чем просто мечтать.

Gx
Gxac

Желание иметь хороший результат без каких-либо гигантских нагрузок.
Да и обычно тренера по аэробике не говорят своим подопечным о том, что сами работают с железом для достижения формы.
Хотя аэробика хороша, но как разминка.

Олег Захаркин

если вы говорите о аэробике как о производственной гимнастике то да.. есть тренировки - ни один качок не выдержить... ходите в дорогие фитнес клубы где работают профессиональный тренерский состав... и будете выползать оттуда мокрые как улитки

Ва
Валерия

Они думают, что если заниматься на тренажерах и с весами, то накачаются большие большие мышцы как у мужика. Что вы хотите от женщин которые через раз задают вопросы "а зеленый кофе помогает похудеть? ". У них же НОЛЬ мозгов. Ничего не читают, не изучают. Проще жрать одну гречу, чем на дробном питании кушать 5-6 раз в день. И попробуй объясни им, что на диетах сжигаются мышцы, а не жир.

Лю
Люба

Наивные пельмешки.:)

Александр

дурак совсем?

Анна Кириенко

У баб мозг по другому работает, они думают хорошо!

Александра Яковлева

Судя то физической форме значительной массы мужиков, литробол и пиворобика тоже не самый эффективный варианты )))))))))

Юлия Грязнова

Потому, что хотят быть как Дженифер Лопес и при этом не напрягаться! Ленивые и примитивные создания, что с них взять? Но, есть вроде и продвинутые.. . встречаю иногда)))

Светлана Гудименко

Для женщин это жизнь.!