Занятия спортом

Почему девушки не любят непьющих?

У друга свадьба, предлогают мне выпить шампанского, я говорю я не пью, а она мне (жена его) типа я зануда. Ну если я буду пить то как же спорт? Я не пью уже как 2 месяца раньше выпивал бутылку пива в неделю, сейчас воопще не пью) И друган типа обижаеться, что я нехочу пить за их свадьбу) Вот почему если я не пью алкоголя то я зануда и обиды сразу? Тоесть чтобы небыть для девушки занудой то нужно пить? Почему единственный способ сблизиться с девушкой это выпить?
В смысле сблизиться? Это ж жена его! Ничего не понимаю. Да скажи просто: "твоя баба - ты за нее и бухай". Я начинаю в ответ бузить на людей, когда меня заставляют что-то делать. Один раз перегнул и...
Ну в общем примерно та же ситуация, вечериночка, туса. Баба говорит "ну давай, немножечко".. Я почесал голову да и выдал: "ты хочешь, чтобы тебя после этого тр_хала пьяная свинья?". В общим все обиделись, а она ушла. А потом я добавил "а это я еще трезвый". Больше меня не приглашают...
Артур Сафаров
Лучший ответ
и парни тоже любят непьющих и не курящих девушек.
Куат Габбасов Ну да) Мне нравяться непьющие)
Ты не только непьющий, но и правда зануда, за это и не любят. Я тоже не пью, но уж от бокала шампанского на свадьбе друга не развалюсь.
Nursultan Turegaliev
У друга такое радостное событие--свадьба! Можно ради сохранения дружбы "поступиться принципами" 1 раз! И он пойдёт ВАм навстречу в аналогичном случае.
Алкаши просто, как и курильщики, любят когда кто то травится с ними за компанию.
никогда не понимал "за компанию". Курить за компанию, пить за компанию, сидеть за компанию... Каждый сам выбирает как ему жить. Твое право - отказаться. Их право - обидеться. Забей. Настоящий друг - поймет. Если друг не поймет, значит он не настоящий. Нужны тебе фальшивые друзья?
мог бы выпить каплю просто для виду что тебе будет
Dilmurod Juraboev