Занятия спортом

А почему девушки в нете пишут всякие гадости на бодибилдеров а в реале болдеют от таких?

Вот я парня одного знал он призёр Европы ростом 2 метра весил он на тот момент 130 кг он накачан был не слабо бицепс ппочти как моя голова.И девки на дискаче к нему сами клеились и прям там ему оготовы били дать.И вообще с девушками у него проблем небыло вообще!!!
Просто физически развитый мужчина кажется окружающим успешным, а успешные люди привлекают внимание. Тут некоторые в ответах пишут мол у качков с интеллектом туго. Увы, это заблуждение. Обычно успешные бодибилдеры очень целеустремленные, а целеустремленные люди достигают того чего желают- будь то женщины, спортивные достижения или успех в бизнесе. А девушкам конечно приятнее большой мужчина- с таким они себя надежнее чуствуют.
Jiki Kakaev.
Лучший ответ
Это у них материнский инстинкт работает, если здоровый, значит сможет защитить потомство и корма достать_))
Рустам Саидов
Девушка подходит к парню тогда, когда видит в нем самца.... а мышца это не показатель.... уменя друг 65 кг весит и трахает всех налево-направо... прост есть давалки которые хотят за большого мужика подержаться и все...
а какие щас проблемы будут. кроме того что если не поддерживать форму то всё в жир уйдёт и висеть будет. А в старости почечки пойдут, чуть раньше потенция и т. д.
бабы дуры!! что с них взять?? а ты чувак не ту мышцу качаешь
девушки обычно пишут то что думают....
возле доступных девушек тоже парней много... а спорт это хорошо, когда дрянь всякую не употребляешь
ТС открою тебе секрет, не всем девушкам нравятся качки, а то что у твоего друга проблем с этим не было, так это не показатель)))
Ну, гадости писать не пишу, но не люблю качков: во-первых, потому что у них амбиции и нарциссизм неимоверные, а, во-вторых, птому что многие изх них занимаются развитием культуры тела, обделяя мозг. Не все, конечно, но мне почему-то именно такие встречались.
Мне нравятся юноши среднего телосложения, желательно, чтобы попа была в наличии, глаза красивые (как-никак, а зеркало души) да с головой дружили.
*A
*** Abramovich***
Потому что девушкам иногда трудно признать свои слабости.
Наверно так)