Занятия спортом

почему девушки выбирают не спорсменов болше а толстопузых у дивана и костлявых очкариков а ведь они не курят не пьют

K.
Kiss-Ka .
ээээ, нет
девушки выбирают красивых накаченных спортсменов
вы чего?
Алсу Еникеева
Лучший ответ
девушек выбирают мужчины
Толстопузым нужна повариха и обслуга, костлявым очкарикам - тоже,
они начинают ухаживать и себе быстро находят пару.. .

А спортсмены любят не девушек. а свои победы, тренировки, сборы и прочее.. . И ждут, копаются, сравнивают, перебирают, считая себя призом
мы тут, готовы отдаться в нежные женские руки =)
Ayly Achylow
да потому что у нас у самих времени на это нет) работа и тренировки) домой приходишь только поспать)
&V
"yuriy Vyblov" "
Кто на самом деле серьезно спортом или физическими тренировками занимается - к сожалению имеет очень мало свободного времени для гулек, тусовок и пьянок.
А именно там и происходит основное количество знакомств с девушками.
Так же - после экстремальной нагрузки как например кросс фит - нужно отдыхать - тусоваться поздно вечером не получится. В клубняке сидеть пол ночи - тоже не получится.
Вот и получается - что пока некоторые мужчины делают из себя секс символов - забуханное ушлое чморье - знакомится с девушками и трахает их направо и налево.
Но мы не жалуемся. Мы это сами выбрали.
Rinat Joldybekov
Сейчас девушки выбирают у кого денег побольше
на всех спортсменов не хватает-вот как то так
Да, спортсменам с простыми-то неинтересно. Че с блондинкой-то обсуждать? А тут так интересно-кто сколько выжал, пробежал да за сколько (а вдруг больше меня или меньше? ) я бы со спортсменом и не связывалась вообще.
потому почему и мужчины выбирают полустрашных, толстых и недалеких.
Девушки выбирают красивых и накаченных мальчиков.
Женщины выбирают уже с потребительской точки зрения толстопузых у дивана и костлявых очкариков.

А если серьезно, то главное харизма.
Где они, спортсмены ваши? в сказках видимо. или самооценка у них такая, что пусть лучше одни живут
потомучто спорсМЕНЫ спортом занимаются и у них нет временнни на гулянки ...а щас 50%(если не больше) знакомятся не в трезвом состоянии или узнают друг друга лучше ...и ненадо про очкариков ляля между прочим лучший характер у програмистов доказано они всегда спокойные, умные, простые культурные и воспитанные
хз
у хс
хвз
porndotcom
Но мы не жалуемся. Мы это сами выбрали.

истинная правда